Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+7
Liontiys
mahatmaQL
Канфета
Гром
nwboot
AndSar
FAYMUS
Участников: 11

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Чт 29 Окт 2009 - 21:04

    Имя персонажаКлассУровеньЛокация/сложностьДинамикаРазвитиеРуныКСИскательШтрафОбщий счёт
    FAYMUSНекромант2278/1169Гаррогат/Ад, короче, везде124228900892429759750-551786
    Господа-участники турнира. Не пора ли возобновить турнир? Пауза слишком затянулась. Треть отведённого срока уже прошла. Думаю нужно чтобы все написали то что имеется на данный момент у каждого. Сколько чего собрали: свитки, постеры, карты, артефакты и т. п.

    РАЗВИТИЕ:

    Младшие постеры. 5шт - 250 баллов, 25шт - 750, 50шт - 7000 (первый), всего сейчас - 71.
    Старшие постеры. 2шт - 3000, 5шт - 6000, всего - 6шт.
    ТТ. 3 тт - 100, 10 МегаТТ - 6000 (первый).
    Арканные свитки. 10 свитков - 500, 10 мегаХ - 2000, сейчас - 1 Мега4 к оружию.
    Артефакты Зи-Эль. 5шт - 1300, 10шт - 2000, всего - 20шт.
    Индивидуальный крафтинг. Здоровья - 500К, 7 свитков Зи-Эль потрачено на крафтинг джевелов.

    РУНЫ: около 150 слов.
    КС: 16 расскладов. Может каждому стоит перечислить свои карты, которые имеются на данный момент? Как думаете?
    ИСКАТЕЛЬ: редкие - 3шт, секретные - 9шт, арканные - 8шт, коробки - 17шт.
    ШТРАФ - ну тут всё ясно.

    Если играть в том же духе, то можно не успеть развить мерка до конца. Давайте поднажмём! FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 980638
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 29 Окт 2009 - 21:31

    Перед своей остановкой я подбил все свои результаты. К сожалению до Нового года у меня наврятли получится возобновить турнир. Но я все еще надеюсь побороться за призовые места. Турнир не потерял для меня интереса, но катастрофически не хватает времени, и для начала я решил закончить более короткую дистанцию - Гонку. Сорри, что не могу сейчас не могу поддержать компанию.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Gaudin Чт 29 Окт 2009 - 23:26

    У меня тоже все результаты в таблице.(Правда, даже стыдно назвать это результатами) Embarassed
    Может, этот турнир тоже сделаем бессрочным?
    Победители будут распределяться по мере прибытия к финишу.
    Я пока планирую домучать "Гонку". Могу играть только примерно один час и то не каждый день
    Но, как человек ответственный, этот турнир я планирую довести до конца. Пусть без громких результатов, но наёмницу докачаю до 8000 уровня.
    Даже если и через год. Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 30 Окт 2009 - 0:49

    Бессрочный турнир - как-то не хорошо. Какой-то срок все же должен быть, но по мере продвижения участников его можно было бы корректировать. Фишка в том, что интерес к моду у народа поугас. Если бы все начавшие сохранили бы к этому турниру интерес, то временный перерыв одного или двух участников не чувствовался так остро. В последние 2 месяца FAYMUS практически один играл. И только я периодически по выходным составлял ему компанию.

    Около 2х недель назад вроде началось какое-то движение в Гонке. Я метнулся туда тоже, т.к. интересней там, где жизнь бьет ключом и конкуренция. Но, похоже, на этом все прекратилось. Тем не менее, я не намерен больше скакать от одного перса к другому, и от одних правил к другим, - это сложно и неудобно, - а хочу довести дело до конца. Предлагаю всем работать в этом направлении. Закончить Гонку, а потом переключиться на Максималиста.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вт 24 Ноя 2009 - 21:35

    Дааа... почти месяц прошёл с момента последней записи и 1,5 месяца как я последний раз играл за своего некра.

    Сегодня немного пробежался по коровнику, навёл порядок в сундуке. Сделал ещё пару артифактов Зи-Эль для коллекции, но потом обнаружил, что у меня каким-то образом оказалось 2 топора Зи-Эль?! И что мне теперь делать со вторым?
    Также для разнообразия собрал 2 небольших рассклада:
    Идентичные 2 пары 7 червей> х 2 <5 когтей> х 2 <Джокер 3> <Джокер 2> <Джокер 9>
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 2725329.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 2725329.th
    Произвольный фулл-хауз <4 червей> + <4 звезд> + <4 бубен> + <7 звезд> +
    <7 бубен>х2 + <7 червей>
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 4447277.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 4447277w.th
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор nwboot Ср 25 Ноя 2009 - 1:08

    FAYMUS пишет:Дааа... почти месяц прошёл с момента последней записи и 1,5 месяца как я последний раз играл за своего некра.
    Но всё же турнир жив! Заодно и мне какое-никакое занятие, хоть про мод не забуду...
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Чт 26 Ноя 2009 - 22:19

    Решил, наконец, убрать из инвентаря 2 МегаТТ - слишком много места занимают! Однако, их отсутствие нужно чем-то заменть. Всеми своими персонажами я всегда стараюсь добиться хорошей защищённости и чтобы при этом инвентарь был как можно более свободным. Согласитесь, сделать это непросто.
    Для замены МегТТ сварил 2 крафт. джевела с 4-мя свитками Зи-Эль (итого уже 11 свитков в камнях). Надо будет потом сделать ещё несколько камней, только свитков пока нет.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 59537619.th
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 63546320.th
    Только вот я не помню: если свитком увеличиваю % макс. здоровья, то его считать или нет?
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор nwboot Пт 27 Ноя 2009 - 0:06

    FAYMUS пишет:Только вот я не помню: если свитком увеличиваю % макс. здоровья, то его считать или нет?
    Нет. Есть отдельный бонус - достижение уровня здоровья в 1 миллион.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Сб 28 Ноя 2009 - 21:17

    Ну вот, 1000000 здоровья достигнут. Почему так долго? - Да просто раньше неохота было этим заниматься - хватало 500к здоровья. Кстати, после переподсчёта и перепроверки свитков потраченных на крафтинг джевелов выяснил что я их потратил на это не 11 а 8.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 1000000yz.th
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пн 7 Дек 2009 - 16:17

    Достиг красивых цифр по уровням: 2500 у меня и 1250 у наёмницы. Большой разрыв из-за того что часто к Химерам бегал, хотя и на ппл1. Всё-таки некру нехватает урона. Если удасться накопить 30-40 свитков Зи-Эль, то смогу сделать из него отличного милишника. Однако, это пока только в планах. Ещё столько же свитков нужно чтобы как следует защитить его. Так что над ним ещё работать и работать.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 8 Дек 2009 - 7:30

    посмотри скрины в этом посте и здесь. скрины 10К хардкорного некра
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вт 8 Дек 2009 - 14:52

    Да... неплохой монстр! Ну, как я казал выше, мне над моим некром ещё работать и работать.
    Хотя на тех скринах скорость бега несколько напугала меня. Такая скорость нужна если надо быстро пробежать куда-либо. Но на коротких дистанциях и в бою это будет слишком мешать, персом сложно управлять. Ну по-крайней мере мне - я просто не успеваю вовремя реагировать на такой скорости.
    А в остальном всё в норме, хотя я ещё кое-что ему добавил бы!
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вс 13 Дек 2009 - 15:59

    Медленно, но верно двигаюсь к очередному базовому уровню. Думаю, к концу следующей недели (если не отвлекут другими делами) достигну его.
    Я всё пытаюсь определить какой МФ лучше: 600% или больше. Я держу его на уровне 600-700%, но несколько дней назад положил себе в инвентарь старший постер, который увеличил МФ до 1050%. Для эксперемента бегал по одним и тем же локациям и хороших вещей выпадало в два раза больше - может это только совпадение? FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Icon_question Однако первые же враги выдали мне 10 червей и вальта когтей, плюс несколько коробок из которых я собрал ещё один старший постер. Кто что думает по этому поводу?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 13 Дек 2009 - 17:04

    я склонен считать, что капа на МФ и ЭГ нет или очень большой, есть монстры, из которых валится очень мало денег, отсюда появилось мнение, что эти параметры капятся. Если капов нет, то вывод прост - чем больше, тем лучше. Это теоретически, практически надо смотреть формулу, по которой расчитывается дроп. Давным-давно я что-то встречал на кипе, но сейчас занят, чтобы искать. Т.е. практически, есть оптимальное значение МФ и ЭГ, выше которых дроп практически не меняется.

    Еще одно соображение, кажется я его где-то высказывал, что мы явно недооцениваем МФ. Хоть при обсуждении КС на кипе говорилось, что от МФ их дроп не зависит, но в этом моде может все. Надо исследовать.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вс 13 Дек 2009 - 21:11

    Неимоверными усилиями я собрал все 40 артифактов Зи-Эль. Только вот незнаю как их вам показать? Сделать 40 снимков?
    Для начала я сделал несколько общих снимков.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 92668810.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 61238794.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 91293761.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 65888803.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 71551290.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 32056220.th
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Gaudin Вс 13 Дек 2009 - 22:22

    О_о!!shocked
    Это титанический труд.
    Говорю без всякого сарказма, а с искренним восхищением.
    Молодец!!
    Честно заслуженные 15 000 баллов.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор nwboot Пн 14 Дек 2009 - 5:06

    FAYMUS, поздравляю! Достижение заслуживает уважения.. ну и 15000 баллов тоже не будут лишними Smile

    mahatmaQL, вот ссылка на цитату Myhrginoc-a на тему о magic find. Но есть вещи, на дроп которых mf никак не влияет - например, руны.
    Вот с золотом ситуация менее понятная. Мне кажется, что с ним работает правило "чем больше - тем лучше", но это лишь исходя из личного опыта.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пн 14 Дек 2009 - 21:01

    Решил ещё немного поэксперементировать с МФ и ЕГ. Положил в инвентарь свой старый МегаТТ Мастер (сейчас в нём МФ и ЕГ по 5400%) и пробежался по трону Баала. После "плюсовки" у меня стало ЕГ~10000%, МФ~6000%. Враги стали выдавать золота ровно в 2 раза больше (с Кровавой Ведьмы ~220К золота). Стало выпадать больше редких, сетовых и уникальных вещей. Коробок, свитков и карт немного больше.
    А после зашёл в гости к зайцам за данью (на 1 ппл - чтобы сильно от лучницы не отрываться). В общей сложности собрал с них около 60 млн. золота, 6-8 коробок, куб добавитель*2, 2 свитка№2.
    Выходит, чтобы явно недооценили МФ. Надо будет продолжить эксперимент. FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 980638
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 15 Дек 2009 - 4:16

    nwboot, спасибо за ссылку.

    FAYMUS, удачи в экспериментах!

    Согласно формуле уменьшающихся доходов - увеличение МФ с 2000% до 6000% реально дает увеличение с 222% до 240% для уника, т.е. реально не так много.

    Вот тема, о которой я упоминал .ссылка
    Интересно обсуждение зависимости дропа КС от МФ.

    Kato пишет: Any treasure that drops from anything is determined by a treasure drop code stored in the treasureclassex table. Every monster or treasure chest may have one or more treasure drop codes. For some drop codes, there is a zero-drop percentage whereby nothing is dropped. MF lowers the zero-drop percentage.

    MF does not increase the max amount of treasure that can drop but rather, it lowers the chance that no treasure will drop. MF is calculated as a formula of diminishing returns. The first MF 100% has a greater effect than the succeeding MF 100%. In other words, MF 100% is not twice as effective as MF 200%.

    Act Bosses tend to have some fixed drops and some variable drops affected by MF.

    И чуть выше

    Kato пишет:Your clvl has no effect on treasure drops. The quality and quantity of your treasure drops is determined by Difficulty, Act, PlayersX and MF. By correlation, you have to be at high character levels in order to access the higher Difficulty and Acts.

    А в другой теме я нашел, что Като обещал в 4.5 изменить трэже класс, чтобы поднять дроп КС. возможно, изменится и кое-что еще (боксы, постеры)

    ЗЫ: я уже выдвигал версию, что DR%, может также измеряться по аналогичной формуле уменьшения доходов, но сторонников эта гипотеза не нашла. реально 100% не дает физ иммун, а 250% ДР - эффективнее 100%. на этом основании я строил свое предположение
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Чт 17 Дек 2009 - 13:29

    Имя персонажаКлассУровеньЛокация/сложностьДинамикаРазвитиеРуныКСИскательШтрафОбщий счёт
    FAYMUSНекромант2817/1500Гаррогат/ад6182474009037378010650-577044



    УРА!!! 8-ой базовый уровень достигнут! FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 360443
    Это было нелегко, так как долго пришлось искать иделаьный бланс локация/сложность/плаерс/равный опыт себе и наёмнице. После этого началось планомерное развитие наёмницы.
    Золото вываливается теперь в ТАКОМ кол-ве, что неожиданно собрал допустимый максимум (где-то около 650 млн.) Пришлось срочно тратить их на коллекционеры. Скоро постараюсь показать скрины характеристик и кое-каких вещей.
    З.Ы. Скоро вновь начну присылать рунные слова пачками, кто ещё хочет заработать на них - торопитесь!
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 2817.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 1500v.th


    Последний раз редактировалось: FAYMUS (Чт 17 Дек 2009 - 17:33), всего редактировалось 2 раз(а)
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Чт 17 Дек 2009 - 16:48

    Похоже у меня опять что-то глючит, мои сообщения и поправки появляются лишь спустся какое-то время и скрин почему-то не тот вставляется... Буду разбираться... FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Icon_sad
    Ну вот! Кажется получилось тот скрин выложить.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Чт 17 Дек 2009 - 18:33

    А вот и некоторые из моих вещей.
    На 1-ом скрине мой талисман. Нашёл я его ещё в самом начале игры (тогда от него небыло пользы),с тех пор прокачивал его с помощью свитков и в результате получилось вот это ЧУДО!
    На следующих скринах - мои именные вещи. Их я прокачивал также с помощью ситков, в том числе и аркановыми. В броне и щите всё ещё пустые сокеты - есть где развернуться!!!
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Smallcharm.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Wandw.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Armorc.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Shieldt.th
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пн 21 Дек 2009 - 18:52

    Эксперемента ради я решил проверить насколько эффективны свитки добавляющие урон вещам (poma, cofi и т. д.). Потратив около 20-ти свитков, в том числе и один аркановый (72 чего-то там) получился вот такой джевел. Изначально там было 500 урона молнией и стамина.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Jewelt.th
    Сразу возник вопрос, а можно ли там использовать кубы добавители и свитки Зи-Эль? Эксперемент пока прекратил, так как прочие свитки кончились. Может кто-то уже пробовал это дело и знает ответ на мой вопрос?

    И ещё одно предложение. Я посмотрел на Вики список обычных свитков и сколько чего они добавляют. Там данные слишком устаревшие и к тому же отутсвует что дают редкие и секретные свитки. Неплохо бы обновить/добавить данные для всех этих свитков. Я в своей тетради уже веду кое-какие записи. Если кому-то интересно могу написать здесь результаты.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 21 Дек 2009 - 23:43

    ни добавители, ни свитки не работают. эти свитки обычно преобразую, т.к. не вижу в них никакой пользы, только занимают место в списке атрибутов. Польза от них весьма малая и обычно от таких атрибутов приходится избавляться, а не добавлять.

    На счет вики - не знаю, насколько это нужно и востребовано. по-моему большинство просто игнорирует эти свитки, кроме начинающих. Тем не менее, если есть желание привести свою систематизированную таблицу, то у нас есть похожая тема.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вт 22 Дек 2009 - 0:39

    Жалко, что не работают добавители с ними, а то я уже губу раскатал! FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 8 Icon_smile
    А в той теме я, возможно, буду писать свои результаты. Предварительно сверяя их с данными на Вики.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 23:54