Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+7
Liontiys
mahatmaQL
Канфета
Гром
nwboot
AndSar
FAYMUS
Участников: 11

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 6 Окт 2009 - 0:22

    Все идет к тому, что народ переключится с этого турнира на другой - Гонку на выживание.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 9 Окт 2009 - 18:30

    Наконец-то я смог вернуться! Отдельное спасибо Ichitak'е за то что передал моё сообщение! Да ... это были ужасные дни и, похоже, они ещё не кончились. Могу снова исчезнуть поэтому быстро объясню что случилось.
    Ко мне на комп из сети просочилась нехорошая рекламная программа, от которой сложно избавиться. Частично я её удалил (искал её весь день, с утра до вечера, осматривал каждую папку), но некоторые файлы не удаляются. Потом у меня накрылся интернет, а затем эксплорер начал ломаться. В ближайшее время собираюсь всё отформатировать и переустановить виндос. Как я позже выяснил пострадал не только я, а ещё куча другого народа, а также Homenet - к которому я подключён. У всех примерно одни и теже симптомы.
    Зи-Эль пока поставил на паузу, временно пересел на ЛОД.
    Если кто-нибудь слышал о моей проблеме или знает как от неё избавться - пожалуйста напишите!
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 9 Окт 2009 - 20:36

    надо знать имя загружаемого процесса, симптомы и проч. по изложенной информации я не понял о чем речь.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 9 Окт 2009 - 20:46

    Я пока сам ещё не понял откуда "это" пришло ко мне. В фирме Homenet эта програмка поразила 1 или несколько компов, а так как я подключён к ним видимо от них это пришло и ко мне.
    На всякий случай - у меня образавались две новые папки под названиями "CMedia" и "FieryAds". Удалить их не выходит - попробую ещё пару способов.
    В рекламе этой програмки меня приговорили смотреть её 1000 раз в течении двух месяцев и только потом удалить. Или послать им дорогую смс-ку, чтобы реклама не появлялась.
    Имя этого процесса я не обнаружил.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 9 Окт 2009 - 21:38

    FAYMUS,
    у мя на работе такое было. реклама футболок, трусов. типа "вы подписались на рекламу и не можете ее удалить, пока не просмотрите 1000 минут рекламы". реклама включается каждые 10 минут.

    Похоже на твое? если бы ты раньше описал, я бы на работе посмотрел лечилку. Сейчас я уже дома и будет найти сложнее. Отдохну, сделаю важные дела и посмотрю.

    Запомни процессы в менеджере задач, которые загружены, а когда появился реклама - идентифицирую ее процесс. Поиск в инете по процессу и лечилка найдена. Или скинь название процесса мне.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 9 Окт 2009 - 21:57

    Обязательно приму к сведению! Пока что она больше не появлялась (стучу по дереву!). Но виндос всё равно буду менять - тут ещё и других проблем поднакопилось (тормоза, глюки и прочее).
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 10 Окт 2009 - 0:26

    на самом деле в инете много советов по удалению FieryAds, но не могу найти утилиты, которой пользовался я. Например, можно посмотреть тут или тут. Придется вручную убирать все записи из реестра, но инструкции написаны толково, осилишь.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Liontiys Сб 10 Окт 2009 - 5:49

    FAYMUS пишет:Я пока сам ещё не понял откуда "это" пришло ко мне. В фирме Homenet эта програмка поразила 1 или несколько компов, а так как я подключён к ним видимо от них это пришло и ко мне.
    На всякий случай - у меня образавались две новые папки под названиями "CMedia" и "FieryAds". Удалить их не выходит - попробую ещё пару способов.
    В рекламе этой програмки меня приговорили смотреть её 1000 раз в течении двух месяцев и только потом удалить. Или послать им дорогую смс-ку, чтобы реклама не появлялась.
    Имя этого процесса я не обнаружил.
    У меня была таже проблема, причем совсем недавно, позавчера. Она меня за час реально задолбала. Совет установи нормальный антивир (он ее удалит) У меня скотина Аваст стоял и даже не обнаружил эту рекламную программу. Удалил аваст и установил касперского.Антивирус Касперского удалил эту рекламу (С таким же названием как у тебя) и еще кучу вирусов которых аваст не видел (около 100) Если надо вот ссылка на касперского http://www.kaspersky.ru/trials -можно скачать бесплатно пробную версию на 30дней (я так и сделал) Я качал самую верхнюю версию которая весит 62мегабайта. Это не реклама. Мне реально помогло FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Icon_smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Liontiys Сб 10 Окт 2009 - 6:04

    Кстати, позавчера первый раз высветилась эта реклама когда я лазал по этому сайту. FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Icon_neutral
    //У меня была такая реклама: типа покупаем футболки, и три варианта
    куда можно нажать: служба поддержки (не пробывал нажимать) закрыть
    (надо ждать 60секунд, прежде чем закроется- окно с рекламой, правда я
    закрывал его через диспетчер задач) и отправить смс (тоже не пробывал) FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Icon_smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Liontiys Сб 10 Окт 2009 - 6:11

    mahatmaQL пишет:Все идет к тому, что народ переключится с этого турнира на другой - Гонку на выживание.
    Кстати совсем забыл про гонку на выживания, надо будет откопать своего друида FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 101263
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Сб 10 Окт 2009 - 20:59

    Ну всё - избавился от этой заразы! В реестре её так много оказалось - в какой-то момент решил что она там размножается. Почистил реестр, обработал папки унлокером, перезагрузился и удалил их окончательно.
    У меня реклама была похуже чем у Леонтиса: у него были футболки, у меня - имитаторы и пр. Ужас!
    Через несколько дней, самое позднее через неделю продолжу турнир. Для всех это хорошая фора.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пн 12 Окт 2009 - 21:10

    Вновь сыграл своим некром после вынужденного отдыха - успел забыть как быстро моя лучница зачищает локации! Ощущение, что ходишь вместе с системой залпового огня "Град". FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 655224 Бегал по локациям нормы в поисках карт и фрагментов к младшим постерам (там их намного больше) на 8 ппл. Одним выстрелом лучница сметает врагов в радиусе ~50-100 ярдов. Ходишь по вымершим землям! Всё пытаюсь сфотать кучу её молний, но ни одного нормального снимка не получилось.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Liontiys Вт 13 Окт 2009 - 4:34

    FAYMUS пишет:Вновь сыграл своим некром после вынужденного отдыха - успел забыть как быстро моя лучница зачищает локации! Ощущение, что ходишь вместе с системой залпового огня "Град". FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 655224 Бегал по локациям нормы в поисках карт и фрагментов к младшим постерам (там их намного больше) на 8 ппл. Одним выстрелом лучница сметает врагов в радиусе ~50-100 ярдов. Ходишь по вымершим землям! Всё пытаюсь сфотать кучу её молний, но ни одного нормального снимка не получилось.
    Что за молнии, если не секрет? Lightning Fury? FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Icon_smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 13 Окт 2009 - 8:12

    Да, фурия. см. детали здесь
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вт 13 Окт 2009 - 16:10

    Удалось наконец сфотать как работает лучница.
    На снимках: коровник, 4ппл, кошмар.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 13526908.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 54160037.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 93971197.th
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Волчонок Вт 13 Окт 2009 - 16:47

    Супер! Сколько у нее к навыкам?
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вт 13 Окт 2009 - 17:07

    +86 ко всем навыкам. Подробности в сылке Махатмы в меня на другой странице на 2 поста выше.
    Извините за абракадабру!
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 16 Окт 2009 - 17:45

    Опять были проблемы с инэтом, но думаю теперь всё будет нормально!

    Похоже, за время моего отсутствия (не люблю это слово - трудно писать) ничего особенного не произошло.
    А у меня была пара интересных моментов.
    Во-первых, в Тёмном Лесу кошмара из уникума "Мистера-Деревяшкина" (чисто моё название), который охраняет дерево, выпала карта Эль пик.
    Во-вторых, зайдя в коровник кошмара сразу же напоролся на кучу Бессмертных (аж 12(!) штук). Собрал с них 2 ключа, 2 коробки, 2 коллекционера по1К, пачку элексиров, 2х добавителей 2шт, 2 замка и 1 Туз бубей.
    2х доб-ей у меня 12 шт. всего - почему их нельзя объеденить между собой? В 10х и 20х не хотят превращаться.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 13360484.th
    12-ый не влез в кадр.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 17 Окт 2009 - 0:39

    похоже полковник Деревянко имеет хороший дроп-левел. Как -то на нормали на 1ппл он дропнул вальта
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Сб 17 Окт 2009 - 1:15

    Как вам мой новый аватар?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 17 Окт 2009 - 1:42

    прикольно
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Сб 17 Окт 2009 - 2:03

    На случай если кому интересно - это кадр из моего комикса.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 17 Окт 2009 - 2:09

    а я думал, что ребенок рисовал (первый аватар), ну или на крайняк сам в детстве. интересно, что вроде как карандашом нарисовано
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Сб 17 Окт 2009 - 2:38

    Картинки действительно старые. Эффект карандаша - потому что сильно увеличены, хотя это ручка. Подумал, что им зря пропадать - пусть хоть аватарами послужат!
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пн 26 Окт 2009 - 15:46

    Похоже, я опять остался один! FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 7 Icon_biggrin
    Времени пока не хватает на полноценное развития себя и мерка. Пока что, когда есть время, перемещаюсь по всем 5 актам кошмара в поисках "дроповых" монстров. Из кого-нибудь обязательно выпадает любопытная вещь (коробка демона, пара фрагментов младшего постера или карта). Иногда захожу в коровник и тронный зал Баала, чтобы прокачать мерка.

    Как только улажу кое-какие проблемы, вновь примусь за турнир со всей серьёзностью.
    З.Ы. у мерка сейчас уровень пока что 1150.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 5:35