Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 5

    Попытка пройти "Вызов"

    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Пн 14 Янв 2013 - 22:20

    Пользуясь любезным предложением Faymus хочу пройти квест по правилам турнира "Вызов" и побороться с бессмертными. Вести подсчет очков попробую, но не вижу в этом особого смысла,турнир закончен, и прохожу его больше для себя.
    имя персонажа класс уровень локацияштраф общий счет
    Ronny паладин8 Кровавое Болото 0 0
    Провел первые две зачистки Кровавого Болота. Все на ппл 1. Все стандартно, деньги добываю торговлей, экипировался по возможному максимуму, после чего пал был вполне конкурентоспособен. На 6 уровне поставил рунворды Тир-Тир в сапоги и пояс. Купил мерка на 8 уровне. Сложностей пока не возникло.


    Последний раз редактировалось: BaCuJIu44 (Чт 17 Янв 2013 - 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Пн 14 Янв 2013 - 22:45

    Оо! С возвращением и удачи!
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Ср 16 Янв 2013 - 2:22

    Добрался до 22 уровня. Сделал три зачистки Кровавого болота (ппл 4 и 2*ппл8 ). На 15 уровне взял дубину с РВ Malice (Ith-El-Eth),урон и бонусы там отличные, а драйн жизни у пала легко гасится Молитвой. На 18 уровне сунулся в пещеру, но набежавшая толпа Томбратов вынудила сбежать. Пришлось идти в Холодные равнины на ппл 1. Дело шло медленно, приходилось бегать от толп Пекеров, пока мерк не добралась до 15 уровня. Дал ей копье с Malice, Mist в перчатки, и мерк на ппл 1 стала терминатором, валя всех с пары стрел. Зачистил без проблем Холодные Равнины, Кладбище и Склеп с Мавзолеем (ппл 1 все). На 20 уровне добавил Blend в щит. Рипов не было, дальше буду чистить пещеру в КБ. ТТ пока не делал, не хватает маг-талисманов, чтобы рар-талисман сделать, а тратить время на улучшение через покупку гексов и апгрейд не хочется. Денег 650К и 5 страничек суперованных вещей для торговли в след городах.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Ср 16 Янв 2013 - 23:37

    Да, начало всегда немного сложно. Но зато у нас, у профи, к концу 1-го акта персы становятся достаточно сильными чтобы легко преодолеть по-крайней мере норму.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Чт 17 Янв 2013 - 22:23

    Доброго времени суток!
    Продолжаем планомерную прокачку перса.
    имя персонажа класс уровень локацияштраф общий счет
    Ronny паладин31 Холодные равнины -10 -10

    Зачистил три раза пещеру в КБ (4ппл+2 раза 8 ппл). Сменил дубину на скипетр с РВ Serf, других изменений в инвентаре не делал. Дроп в целом нормальный, Уник-Голодный труп дропнул коробку демона, много свитков. Маловато талисманов,но на один ТТ уже хватило, поставил его в режим Искатель, как раз репленишь в 0. Один раз сбегал на Бишибоша на 8 ппл, и хватанул рип - уник Шипастый медведь, умирая, взорвался слишком сильно. От Бишибоша уже держался в концовке подальше. Пора двигаться дальше,освобождать Каина.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty идем дальше

    Сообщение автор BaCuJIu44 Ср 23 Янв 2013 - 23:48


    Имя персонажакласс уровень локация штраф общий счет
    Ronny паладин 39 Внутренний монастырь-20-20
    Поход продолжается. В целом все идет по плану. Прошел Каменное поле и подземный проход без проблем, в Темном лесу пришлось побегать от Треантов, накинувшись толпой убили мерка, пришлось убегать а подземный проход.Вернувшись через телепорт, подошел к дереву с другой стороны и, подобрав свиток, свалил к Каину. В Тристраме проблема только с Гризвольтом, но справились вдвоем с мерком. На 35 уровне двинулся к графине, с Монолитами пришлось повозиться, сгенерилось их что-то много, а с толпой бороться не мог, приходилось убегать, разрывая дистанцию и убивать по 1-2. В подземельях шел достаточно тяжело, чувствовалась недостаток урона, правда с защитой помогал храм брони. Добравшись до нижнего уровня, почему-то осмелел и рванул на середину зала, тут же набежала толпа монстров:Костяные големы, темные бродягии прочие, мерка тут же убили, и убежать не удалось, уже на выходе на прежний уровень влетел в толпу красных скелетов, которые и прибили. Тело удалось освободить (хорошо не продал пред комплект брони) но с графиней решил повременить, пошел к Монастырю. Зачистил плато Тамо, попробовал побороться с Духом-Магогом, но он оказался слишком силен, мерка убил сразу, а перс бил его не очень сильно, пришлось уводить его в угол и уходить в портал. Вернувшись через телепорт, поубивал остальных монстров на выходе во Внешний Монастырь,но столкнулся с уником-темной бродягой, и в коридоре попал в какой-то глюк, вроде и монстров нет рядом а сдвинуться не могу, мерка опять убили, уник бегает рядом и бьет, лекарства кончаются.. пришлось выходить, несмотря на близость телепорта. В общем, пришлось срочно усиливаться, благо уровень уже 35 был. Сделал еще 2 ТТ, поставил их Щит, Защитник и 2 Целителя. Сделал броню с РВ Ритм, еще один Ритм в квадратный талисман, оружие взял скипетр с РВ Сквайр, перчатки с Катастрофой.Мерка тоже поапгрейдил, но ее уровень был маловат, так что пришлось ограничится Мист в перчатки и вооружил арбалетом с РВ Хорацер77. После этих улучшений уже без особых сложностей дошел до графини,немного напрягли темные бродяги в логове, которые дважды ухлопали мерка. Так что, когда убил графиню, решил полностью уровень не зачищать, собрал сундуки в боковых комнатах, и опять на Магогов. Теперь все прошло значительно проще, духа убили в жесткой схватке, прошел к телепорту и сразу двинул дальше. Дошел до Кузнеца, убил его без проблем, и двинул через казармы во Внутренний монастырь. В подземельях требовалось только аккуратно не лезть в толпу, мерк убивала монстров хорошо, я ее страховал и бил самых наглых. Перед выходом на белый свет мерк дошла до 30 уровня, одел ей перчатки с катастрофой, метеоры полетели потоком, что очень пригодилось при проходе Монастыря.
    После открытия телепорта сделал паузу, сходил на 4-8 ппл в Склеп и Мавзолей, там еще раз попал в тот же глюк, теперь посреди зала. Перс двинутся не может, рядом бегает какой-то уник, которого потом убили, но перс как приклеен к месту. Выходить жалко, попробовал портал, удалось вернуться в лагерь.
    Сделал первые скрины статов перса и наемницы.
    Попытка пройти "Вызов"  Ronnystat39


    Попытка пройти "Вызов"  Merkstst31


    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Чт 24 Янв 2013 - 14:36

    Неплохо двигаешься! Прямо как я с двумя рипами! Very Happy Полное отсутствие своих суммонов резко сказывается на прохождении. Ты мерка будешь и дальше развивать или в будущем сосредоточишься только на своём пале?
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Чт 24 Янв 2013 - 14:55

    Без саммонов милишнику тяжело, особенно если идешь в первый раз, правда я паладином играл лет 7 назад, что, без сомнения, нельзя считать за опыт. С тех пор я этот период игры проходил, комфортно прикрываясь големом, волками или мишкой. Теперь приходится менять тактику прохождения, что всегда приводит к ошибкам. Мерка планирую оставить надолго, пока перс не станет самодостаточным, потом у меня привычка проходить понадежнее, с мерком это значительно проще, хотя и дольше, например в толпу демоненков я не суюсь, жду когда мерк проредит ряды шаманов и из толпы выйдут все боковые монстры, и часть демоненков растает, и только потом врубаюсь против шаманов. Пробовал рубить с плеча, толпу валишь, но мерка убъют точно, и пару раз жизни на доныщке.. меня такой драйв не возбуждает, я лучше 5 минут буду вести позиционную войну.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Чт 24 Янв 2013 - 15:05

    Еще проблема - как без мерка бороться с невидимками-духами в подземельях? Вроде и урон не очень сильный, но как их достать паладину? Можно попробовать шипы с 40 уровня, а пока приходится только бить щитом и ждать пока мерк их расстреляет.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Чт 24 Янв 2013 - 15:13

    Если мне приходилось бить невидимок, то я обычно использую атаку через Shift. Тут главное вовремя их обнаружить...
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Чт 24 Янв 2013 - 15:17

    BaCuJIu44 пишет:Без саммонов милишнику тяжело, особенно если идешь в первый раз, правда я паладином играл лет 7 назад, что, без сомнения, нельзя считать за опыт. С тех пор я этот период игры проходил, комфортно прикрываясь големом, волками или мишкой. Теперь приходится менять тактику прохождения, что всегда приводит к ошибкам. Мерка планирую оставить надолго, пока перс не станет самодостаточным, потом у меня привычка проходить понадежнее, с мерком это значительно проще, хотя и дольше, например в толпу демоненков я не суюсь, жду когда мерк проредит ряды шаманов и из толпы выйдут все боковые монстры, и часть демоненков растает, и только потом врубаюсь против шаманов. Пробовал рубить с плеча, толпу валишь, но мерка убъют точно, и пару раз жизни на доныщке.. меня такой драйв не возбуждает, я лучше 5 минут буду вести позиционную войну.

    Зато получишь массу ощущений и нового опыта!
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Сб 26 Янв 2013 - 1:01

    Закончил все квесты 1-го акта!


    имя персонажа класс уровень локация очки штраф общий счет
    Ronny паладин43 катакомбы 4 ур 200 -40 160
    В целом визит к Андариель прошел достаточно спокойно, несмотря на 2 рипа. Мощи перса и мерка хватало, чтобы на ппл1 крушить всех монстров, даже не особенно опасаясь толпы. Рипы в основном можно объяснить недостатком опыта и расслабленностью. В первом случае искал последний телепорт, когда появились Темные с аурой в виде красного пламени. Я еще плохо в аурах ориентируюсь, думаю это фанатизм. И была мысль обойти эту область,но зачем-то туда полез. Выскочил паук с этой аурой и молниеносно убил перса в два удара, ни удрать ни бороться не успел. Пришлось искать телепорт в следующем заходе, теперь с аурой никого не попалось и прошел без проблем. Второй рип заработал в самом конце, после убийства Андариели, во время финальной зачистки и сбора бабла. Причем уников самых разных я на этом задании убил не менее полутора десятков, практически в каждом зале было по унику. А в самой последней незачищенной комнате обнаружился Уник-вурдалак и опять ухлопал с одного удара. Правда тело тут отбить удалось, он уже практически один бродил. Саму Анди убил вообще как-то по рядовому. Даже скрин сделал с опозданием, так быстро все вышло.
    Попытка пройти "Вызов"  66949502



    В общем, буду до 50 уровня качаться на больших ппл, пробовать, как перс будет себя чувствовать.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Сб 26 Янв 2013 - 18:12

    А в самой последней незачищенной комнате обнаружился Уник-вурдалак и опять ухлопал с одного удара.
    Подозреваю это тот самый зомби который всех убивает с одного удара на данном этапе. Я всегда стараюсь убить его из далека. Надо было автору мода именно этого зомбака сделать актовым боссом, а не эту хилую Андариель! Very Happy


    Последний раз редактировалось: FAYMUS (Вс 27 Янв 2013 - 0:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Сб 26 Янв 2013 - 22:36

    Достиг 50 уровня, перешел во 2 акт. Сделал следующие походы- сходил к графине на 8 ппл, к Кузнецу на 4 ппл, потом поход на Анди на 4 ппл (зачистил полностью) и остатки добирал во Внутреннем монастыре на 8 ппл. На 45 уровне взял скипетр с РВ Footman (Ral-Sol), остальные улучшения оставил до Лут-Голейна.
    Статы перса и мерка.

    Попытка пройти "Вызов"  501j



    Попытка пройти "Вызов"  502m



    Попытка пройти "Вызов"  503y


    Попытка пройти "Вызов"  83812095


    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Вс 27 Янв 2013 - 0:05

    Вполне нормальные параметры, примерно как у меня, когда я перешёл во второй акт на турнире. Нужно только атаку как-то поднять, а то будут некоторые трудности с мифрилами. С остальными не должно возникнуть каких-то особых проблем. Разве что Радамент может подкинуть сюрпризы!
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вс 27 Янв 2013 - 23:24

    Продолжаем наш поход.
    Имя персонажа класс локация уровеньбаллы штрафобщий счет
    Ronnyпаладин Dry hill 55 200 -55 145
    На 53 уровне выполнил квест с Радамантом. Самый мой нелюбимый во всем Дьябло. Это ядовитое поражение при низком уровне перса всегда напрягало. Без мерка точно не справился бы. В самом начале похода по канализации, мерк достигла 40 уровня и я сделал ей оружие с РВ Феникс. Как оказалось, это было не очень просто, поскольку болванки с 5-6 сокетами под рукой не было. Казалось бы не проблема при наличии денег-проколи 6 дырок и вставь руны, но не все так просто оказалось. По параметрам мерк могла взять копье, но вместо 6 дырок прокололось только 4 Sad . Стал выяснять в чем дело, оказалось что уровень предмета (item level) маловат. Во 2 акте продают только предметы 20 уровня, а в них 5 или 6 дырок прокалывать не выходит, только 4. Хорошо, что в сундуке сохранил несколько хороших болванок с визита к Анди, среди них суперованное копье 52 уровня, вот в нем все получилось,теперь урон мерка 500-1700. 1 и 2 уровень канализации проскочил на 4 ппл без проблем, мерк всех косила, на 3 поставил 1 ппл и пошел к Радаманту. Битва с ним вышла долгой, пробивал своим ядом так, что жизнь до 0 падала. Мерка восстанавливал раз 6. Один раз она его заморозила, я рискнул подскочить и добить, в результате добили перса. Правда потом я уже держался от него подальше и мерк его все-таки добила.
    После квеста еще немного улучшил шмот. Себе сделал броню с РВ Прайд, мерку отдал свою с Ритмом. Сменил шлем на венок с РВ Lоre. Прокрафтил искусное кольцо с гидрами, как по заказу-52 уровень. Сделал еще один ТТ, теперь их ношу 5 -Щит, 2 целителя и 2 Искателя. Покупаю пояса, чтобы крафтовый сделать. Сделал три попытки получить хороший крафт амулет из карт, из 7 двоек пик, черв и бубен, получились довольно слабенькие, без бонусов к скиллам. Пока карты собираю, но, видимо, ничего толкового не получу.
    Прошел на ппл 8 первые два поля по солнышку до телепорта, прямо завалили дропом. Деньги на крафт получаю продажей суперованных шлемов и перчаток, хватает на все и еще в сундуке 20 страничек оружия и брони. Это я, как хомяк, до 4 лагеря берегу, когда можно купить дешево промежуточные руны.


    Последний раз редактировалось: BaCuJIu44 (Пн 28 Янв 2013 - 10:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Вс 27 Янв 2013 - 23:46

    Хорошо затарился!) Помню Радамента я как-то легко убил, жизни конечно падали достаточно быстро, но обходилось как-то без смертей. Ещё там могут встретиться особо сильные ядовитые ловушки в стенах, которые также моментально убивают.
    Если мне не изменяет память во 2-ом акте за смерть уже по 15 баллов снимается, хотя, в принципе не так уж существенно. Решать тебе. Very Happy
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Пн 28 Янв 2013 - 10:36

    Исправил баллы, раз уж начал вести таблицу, надо ее по правилам вести.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вт 29 Янв 2013 - 0:04

    К 62 уровню прошел до Lost city. Почему-то не могу вставить таблицу и картинки, так что буду описывать словами. Прошел Логово Магота и нашел палку для посоха. В тесных тоннелях попробовал борьбу с Мифрилами на разных ппл. На ппл1 просто ударял первого, пока не кастанутся гидры, потом жду, когда все монстры помрут (кроме Мифрилов, все мерли от гидр быстро на любых ппл). На ппл 2 приходилось уже помогать гидрам, на ппл 4 была равная борьба,хорошо что они толпой не могли навалиться, на ппл 8 приходилось разрывать дистанцию, чтоб полечиться и бить по одному, морозили сильно. После Магота пробежал на 8 ппл подземную локацию в Lost city. Там оторвался по полной, особенно после 60 уровня, когда активировал Zeal. Визуально вроде и не видно множественного удара, но сквозь толпу уже перс проходит уверенно, да и плотность каста гидр впечатляет, прямо одну за одной падают. Дроп был неплохой, даже коробка демона выпала (всего с начала квеста-6 штук). Особенно много нападало талисманов, так что потратился и сделал уник малый талисман из 3-х крафтовых. Получился не очень сильный, примерно 0,75 пункта к силе, декстерити и виталити на уровень (сейчас - 46), отброс, 17% лайф-лича и 12 маны после убийства. Но все равно неплох, есть дырка, подумаю, что вставить. Сменил скипетр на гранд-скипетр с РВ Man of arm, урон еще подрос, сделал ботинки с Паттерн себе и мерку и ей же шлем Lore. Готов сделать крафтовый пояс с бонусами к жизни,еще попробую набрать ресурсов на крафт еще одного кольца, теперь с Ядовитой Новой (спасибо Феймусу), каст в бою доказал свою эффективность.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вт 29 Янв 2013 - 0:17

    Нашел иконки вставки картинки через быстрый ответ (через нормальное добавление иконок вообще нет). Вот скрин сделанного уника.
    Попытка пройти "Вызов"  68336548


    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вт 29 Янв 2013 - 23:01

    Имя персонажа класс локация уровень баллы штраф общий счет
    Ronny паладин Дворец 2 ур 69 200 -55 145
    Сделал еще одно крафтовое кольцо с Ядовитой Новой, получилось 44 уровня, вручил мерку и прошел Логово Магота на 8 ппл. Мерк плевалась непрерывно ядом, а перс танковал впереди. Теперь с Мифрилами мы бились на равных, с общим лайф-личем в 25% лечиться не требовалось. Неожиданно дали еще одну палку для посоха Smile . Продать нельзя, но в коллекционер закатать можно без вопросов Smile . После разбора дропа удалось сделать 4 уникальных кольца, причем все с вызовом саммонов, даже жалко кольца с мишкой в рецепты сувать, а что еще? Сделал еще один уник-малый талисман, причем по самому крутому рецепту - с ключом демона и черепами. Получилось не сильно впечатляюще - бонус к энергии на лвл, 45 % золота и 36% МФ, ну еще по мелочи и без дырки. Для такого крутого рецепта маловато. Впрочем, будем играть тем, что есть. Поставил ппл 8 и прошел долину змей и храм гадюк без особых сложностей. Два раза убили мерка- попали в стаю птичек после телепорта, и когда бились с самой крутой змеей. Перса оба раза спасал лайф-лич. Пробежал еще до телепорта во дворце, чтобы мерк добрала уровень и вручил ей кольцо с гидрами. Гидры посыпались быстрее, надо теперь еще самому сделать пару новых, покруче.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Вт 29 Янв 2013 - 23:59

    С кастами на кольцах будь осторожен: некоторые касты сбивают "множественный удар" паладина (Zeal кажется). Цепь молний, проклятия некроманта - точно сбивают. А вот замороженный шар, ядовитая нова, гидры - можешь смело использовать. Про другие не помню.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Ср 30 Янв 2013 - 23:55

    Имя персонажа класс локация уровеньбаллы штраф общий счет
    Ronny паладин Гробница Тал-Раша 78 200 -55 145

    Продолжаем прохождение. Сделал себе еще одно кольцо с гидрами. Прошел на ппл 2 Санктуарий и отрыл портал в долине магов. Пробежал на ппл 8 храм гадюк и еще раз по санктуарию. Сложился постер Монти Питон, поднялись урон и жизнь. Сменил щит на РВ Рим, с сопротивлением заморозке. На ппл 1 (чтоб уровни не набирать) бродил по Гробнице, в общем-то со всем справлялась мерк, я в основном собирал дроп. Локация оказалась очень большой, пришлось зачистить почти три четверти, пока не нашел портал. Открыл путь к Дуриелю, но не пошел, времени не было.
    Вот мои статы:
    Попытка пройти "Вызов"  781f


    Попытка пройти "Вызов"  782e


    Попытка пройти "Вызов"  783


    и мерк:
    Попытка пройти "Вызов"  49081187


    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Чт 31 Янв 2013 - 2:16

    Иногда складывается ощущение что я чуть ли не единственный кто всё время носит с собой книгу идентификации! Very Happy
    avatar
    TupuoH


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-03-15
    Возраст : 37
    Откуда : Киров

    Попытка пройти "Вызов"  Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор TupuoH Чт 31 Янв 2013 - 2:45

    FAYMUS пишет:Иногда складывается ощущение что я чуть ли не единственный кто всё время носит с собой книгу идентификации! Very Happy

    Нас таких двое =)

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 7:48