Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 5

    Попытка пройти "Вызов"

    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Чт 14 Мар 2013 - 10:35

    Совершенно неожиданная удача на 249 уровне Very Happy . При разборе дропа сделал второй узкий уник талисман по рецепту-3 крафт тал+ключ демона+3 сов. черепа+3эликсира.
    Посмотрел статы- + 3 к скилам, бонусы к силе ловкости виталити и энергии на лвл, и совершенно потрясающие ГФ и МФ. Эх, думаю почему не пораньше то? Попробовал немного с ним пробежаться-золото и дроп сыплются рекой, но опыта совсем мало осталось. И только через час вдруг дошло-это же Zy-El артифакт! Бывает же Very Happy .
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 88564945


    Как видно из картинки, бегал последние уровни, переведя все малые ТТ в Искатели. Набрал 40М золота, должно хватить на крафт.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Чт 14 Мар 2013 - 13:36

    Лучше уж поздно, чем никогда! Very Happy
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Пт 15 Мар 2013 - 20:16

    Закончено прохождение и прокачка, теперь пойду на свидание с Бессмертными.
    Имя персонажа класс локация уровень баллы штраф общий счет
    Ronny паладин 5 акт 249 10000 -55 9945
    Получил фрагменты свитка, необходимые для получения трех свитков. Рероллить пришлось три фрагмента, все под 5 номером, не хватало 2 и двух 7 номеров. Второй выпал почти сразу, а вот 7 пришлось ждать долго, примерно около 20 раз рероллил Sad . В результате потратил все камни, что насобирал и денег осталось около миллиона. Пришлось идти и доходить почти до конца 249 уровня на плато Арреата, немного подкачался. Там опыта осталось на пару монстров, не более.
    Поскольку денег осталось мало,пришлось руны для прокачки делать из рун Зай, все равно на замки не хватает. Поскольку места в рюкзаке еще оставалось много, наделал малых ТТ и все ТТ, кроме двух перевел в щит. Повставлял все заначенные джевелы - кроме прокачанного еще был улучшенный джевел с 72% к макс жизни и броня с РВ Кавальер аттитьюд - еще 105%. Жизнь повысилалсь до 114К, с учетом уменьшения урона, надеюсь хватит. Маловато пока сопротивление магии - 33% всего, хз как будет, надо попробовать. Три свитка:
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 38956771


    Статы на старте:
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 1249d


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 2249


    [IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img515/8271/3249.gif][/IMG]

    [IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img515/8271/3249.gif][/IMG]

    URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/515/3249.gif/]Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 3249[/URL]


    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 15 Мар 2013 - 22:35

    с добыванием денег путем продажи суперованных жезлов с РВ сама суть, изюминка и вызов турнира теряются. так можно сделать неограниченное число свитков и перекачать персонажа. и сложность вызова с каждым крафтом будет стремится к нулю. поэтому развитие было ограничено 250 уровнем и локациями, где нельзя добыть ингридиенты для сильного крафта. если бы фича с продажей суперованных вещей была известна на тот момент, то визиты к торговцу также были бы ограничены.

    Единственным ценным ресурсом для всех было ограниченное количество рун Зай, которые можно было выбить из ограниченного числа ранов на боссов. Из них можно было создать 5-6 замков/ РВ клятва или 1-2 свитка, при условии, что поднималась каждая вещь (даже белая). Условия в этом плане были у всех одинаковые, плюс/минус на удачу. Дальше каждый решал стратегическую задачу - как лучше распорядится рунами и собранными деньгами.

    Это делало турнир дерзким и опасным. Особенно с 250 по 255 уровни, пока нельзя было одеть рунные вещи 255 лвл. Да и потом, шанс на смерть был 99% в рукопашном бою, если не успеть застанить бессмертного. Когда я рассказывал об этом турнире, никто не верил, что такое возможно. Говорили, что это можно только с твинками (персонажами, которым были переданы высокоуровневые вещи). Без обид, но 6 свитков зай-эль (если я правильно понял) на 250 лвл, это больше соответствует твинку, чем реальному положению дел. Если бы Като следил за балансом мода или был, как Близзард, то, наверняка, написал, что возможность собрать 6 свитков на 250 уровне - это не то, что он планировал.

    BaCuJIu44,
    если ты хочешь очутить всю сложность этого турнира, скопируй сейвы и потом для интереса оставь себе примерно такое же количество ресурсов, как было у участников, и попробую зачистить коровник. Не забываемые ощущения.

    Никого не хотел задеть или обидеть. Всем привет и удачи в реальной жизни!
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Пт 15 Мар 2013 - 22:40

    Хм... Как раз эту проблему я пытался решить в турнире "Вызов-2", который тестировал летом. В принципе все более-менее удалось. Правда потом у меня как-то не вовремя появился Диабло-3 и я как-то забыл о нём. В ближайшее время продолжу тестировать - самому интересно что там можно придумать и усложнить в рамках разумного.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Сб 16 Мар 2013 - 0:11

    Приветствую высокоуважаемого Махатму, без его участия терялась половина прелести от общения. Рад, что он вернулся. Что касается использования методы добывания денег, то, конечно, если бы вы о нем знали в момент проведения турнира, то он здорово помог бы. Я об этом и писал, когда Faymus предложил мне пройти турнир. Конечно мне гораздо легче и потому, что пользуюсь Вашей информацией, которая просто бесценна. В этом походе я не пользовался денежной методой в таком объеме как в Стремительном вызове. Как мне предложил в свое время Faymus, я попытался ограничиться одним свитком на акт. Если считать и коровник, то это так и получилось. Сам я считаю, что нашел во время прохождения другую нишу прокачки-максимальное использование уников талисманов с бонусами на лвл. А удовольствие от похода получаю огромное.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Сб 16 Мар 2013 - 0:46

    Не утерпел я и сделал вылазку в коровник с тем, что есть. С самого начала было ясно, что урон перса хватает для убивания Бессмертных,главное-выжить в этой борьбе. Жизни в 120К хватило как раз, что будет дальше-посмотрим. Сразу извиняюсь, что не смог скомпоновать скрины и выкладываю отдельно, постараюсь сделать их компактными позже.
    Итак, все время старался следить, чтоб действовал энергетический щит и костяная броня 20 лвл от большого ТТ. Защиты от святого щита и жизни хватило, Бессмертные били сильно,жизнь падала примерно до трети,но не подряд, успевал лечиться, а как кончались лекарства, бежал их пополнять.
    Теперь все по порядку. Шел с аурой конвикшн, на уроне удар щитом или ведженс. Конвикшн еще хороша тем, что прекрасно видно Варлунов по ауре, считай что их невидимость как бы пропадала. Всех "левых" монстров, кроме Суккубов, убивал с 1-2 ударов. Пробежав вдоль форта, обнаружил толпу Бессмертных около золотого сундука и одного немного в стороне, в загончике через проход.Начал с него. Тактика на всех была одна-подбегаю, бью щитом, потом ведженс. Если жизнь у моба не убывает, отбегаю и иду к другому, или просто повторяю попытку, то есть жду, когда дырка в иммунах попадет нужная. С первым повезло сразу, убил его быстро.
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal1


    Видна его тушка в самом углу загона, где "указующий перст".
    Когда выскочил из этого загончика к сундуку, обнаружил, что Бессмертные начали расползаться. Двое пошли в направлении портала, занялся ими. Когда убил второго, налетели Веном Дрейки, один из них упал на Бессмертного, но он виден.
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal2


    Дальше сбегал в город, затарился лекарствами, вернуся к загончику. Обнаружил, что один отбился в проход и убил его.
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal3


    Дальше забежал в загон поближе к сундуку и тут налетел на Фанатика (остальные все были Чемпионы). Если честно, особой разницы не заметил, убился Фанатик нормально.
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal4


    После возврата в город за лекарствами, убил одного, который снова вышел из загона.
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal5


    Тут гидры мешают увидеть, но рука рядом с кучами золота видна.
    Сообщение большое получается, вторую половину сделаю отдельно.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Сб 16 Мар 2013 - 1:16

    Вторая часть марлезонского балета. Smile После очерелного забега в город ха лекарствами, обнаружил еще четверых Бессмертных. Один тусовался около сундука(его голова видна на 4 скрине), а трое выползли из загона (или тусовались слева у стены но я их в начале не заметил?) и ходили слева от форта. Я тут побегал по этому треугольнику, по очереди нащупывая дырку в иммунах. Даже пришлось еще раз смотаться в город. Но потом убил всех по очереди, дырка действительно плавает.
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal6h


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal7


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal8


    Остался один около сундука, но и он сдался раз на третий.

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal9




    Итог забега- убито 9 Бессмертных, 8 чемпионов и Фанатик, 0 смертей. Дроп-две руны Зай, два коллекционера по 1К, четыре ключа демона, эликсиры. Достигнут 257 уровень.
    Имя персонажа класс локация уровень баллы штраф общий счет
    Ronny паладин коровник 257 19000 -55 18945
    Несмотря на то, что не убили ни разу, напряг был очень сильный. После забега я не мог сказать, сколько монстров убил, только по скринам и разобрал. Теперь надо осмыслить результаты. Хорошо, что хватило 33% сопротивления магии, но надо обязательно его увеличивать, еще добавить сапоги и перчатки с РВ Слово паладина, распределить скиллы, у меня их 110 нераспределенных еще. Но кайф от битвы есть, тут парни правы.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Сб 16 Мар 2013 - 1:51

    Поздравляю с отличным началом! viking Хорошо мой рекорд остался пока целым - когда с первой попытки нашёл 12 Бессмертных! Very Happy А со второй - 16!
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Сб 16 Мар 2013 - 2:19

    Я теперь вообще не понимаю, как биться с Бессмертными с жизнью меньше 25К, так что достижение Faymus-а вообще запредельное. Они же сносят 50-70К жизни. То, что сделал Faymus -фантастика viking
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Сб 16 Мар 2013 - 13:59

    Полный облом во втором забеге Mad . Не нашел ни одного Бессмертного, такое разве бывает? обежал весь форт, немного справа-слева но не было никого кроме коров, суккубов и Веном Дрейков. Решил не упорствовать и набирать опыт впустую. Набрал уровень получил два ключа демона от Варлунов и поллимона денег, но нисколько этому не рад. Сделал сапоги и перчатки с РВ Слово Паладина, жизнь возросла до 140К. Наверное на этих выходных более поиграть не успею,
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Сб 16 Мар 2013 - 22:14

    Чисто теоретически и такое возможно. У меня на этом турнире родилась теория что можно натолкнуться на такой респаун мобов, что их вид и кол-во будет одним и тем же. Однако чаще всего бывает, так сказать, "изменчивый" респаун - когда постоянно меняются виды и кол-во мобов.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вс 17 Мар 2013 - 17:49

    Все-таки удалось выкроить время еще на один забег. Перед этим немного переформировал шмот-сделал еще один ТТ и сделал из трех один большой. Жизнь 143 К.
    Забег получился короткий, было всего три Бессмертных, два чемпиона и один -Possesed Immortal (не знаю, как перевести). С ним провозился больше всего. Двое были в соседнем проходе от сундука:
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal11


    А третий -около сундука, пока нащупал дырку в иммунах два раза бегал лечится.
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal12


    Итого забега-трое убито,0 смертей.
    Имя персонажа класс локация уровень баллы штраф общий счет
    Ronny паладин коровник 261 22000 -55 21945
    Два забега были плохие, если еще один будет с малым количеством Бессмертных, буду менять карту.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Пн 18 Мар 2013 - 15:31

    Очередной набег-убито 8 чемпионов, 0 смертей.
    Имя персонажа класс локация уровень баллы штраф общий счет
    Ronny паладин коровник 265 30000 -55 29945
    На этот раз около сундука тусила толпа Бессмертных. Я сначала забежал в проход сзади сундука и они, как и отмечал Махатма, начали расползаться. Так их по очереди и убивал. Последнего отловил уже при контрольно оббеге территории, около стены. В дропе был фрагмент свитка и два замка, буду прокачивать пояс теперь на жизнь с добавителями.
    Скрины:
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal13


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal14


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal15


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal16


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal17


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal18


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal19


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal20


    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Пн 18 Мар 2013 - 16:40

    Неплохо! А только что у тебя элексир в поясе делает?
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Пн 18 Мар 2013 - 17:12

    Привет! Когда пустые места в поясе появляются, туда можно вставлять эликсиры и лекарства дроповые, чтоб в куб их не совать и место в рюкзаке не занимали. Обычно я в куб сую, а тут сунул несколько на пустые места, до города.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Пн 18 Мар 2013 - 20:05

    Сделал две прокачки пояса на жизнь/лвл с помощью двух замков. Теперь жизнь 167К. Сделал добавитель но не знаю, что прокачать Smile.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Пн 18 Мар 2013 - 20:33

    Очередной забег опять дал слабые результаты. Было всего двое Бессмертных чемпиона, оба тусовались около сундука, оба там и полегли, поскольку дырки в иммунах нащупались с первого раза, даже лечиться не пришлось. Буду карту переформировывать, что-то среднее количество Бессмертных не впечатляет.
    Имя персонажа класс локация уровень баллы штраф общий счет
    Ronny паладин коровник 267 32000 -55 31945
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal2122


    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вт 19 Мар 2013 - 17:45

    Так и пришлось переформировать карту. Дело пошло веселее Smile . Итог очередного похода- убито всего 9, из них 5 Бессмертных, один уник- Steel fist и три чемпиона, 0 смертей.
    Имя персонажа класс локация уровень баллы штраф общий счет
    Ronny паладин коровник 271 41000 -55 40945
    Теперь выход из портала оказался слева от форта, Слева же полетели звездо магии, я сунулся туда и обнаружил группу обычных Immortalov во главе с уником.
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Unikimmortal


    Попробовал нащупать дырки в иммунах, сначала это удалось у крайних двух.
    Потом занялся уником, его, конечно, побаивался, но дырка нащупалась и стал его добивать. Тут к нему на помощь пришел еще один, этот то как был иммунный. Так и попадал то по одному, то по другому. Так что, когда добил уника, на скане отметился этот второй Smile . Уник в этот момент уже убит. На скане видны и первые два убитых.

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal25


    Потом добил еще трех Бессмертных, повозиться пришлось с последним, бегал к нему раз 10 пока не убил.

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal26


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal27


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal28



    Теперь пошел к сундуку, теперь к нему приходится ходить направо.
    Та около сундука тусовались трое чемпионов. Особых хлопот они не доставили:
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal29


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal30


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal31


    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вт 19 Мар 2013 - 19:32

    Еще одна вылазка в коровник-убито 6 чемпионов, 0 смертей.
    Имя персонажа класс локацияуровень баллы штраф общий счет
    Ronny паладин коровник 276 47000 -55 46945
    Вторая вылазка на новой карте получилась самая напряженная и затратная. У стены на этот раз никого не было, пришлось идти к сундуку, около которого тусовались трое чемпионов. В этот раз я долго возился с первым, все никак он не убивался, а потом еще и упал так, что тушки не видно совсем.
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal32


    Ветки дерева его полностью загораживают, фон только чуть виден.
    Второй так и ходил около входа к сундуку, Его нормально видно.
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal33


    Третьего никак найти не могу, наконец обнаружил его в проходе между двух улиток загона. А в правой улитке, вижу тусуются еще трое чемпионов! Этот так же упал так, что не видно совсем Mad .
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal34


    Попробовал выгнать эту троицу из правой улитки, не выходят, только глубже забиваются, только боковых монстров приманиваю, пришлось лезть в эту улитку. Очень долго убивал первого, даже пришлось бегать в город два раза-первый раз за лекарствами, второй-чинить энергетический щит, сносили его в этот раз махом. Ну, наконец, одолел всех по очереди в этой самой улитке. Из-за многих "боковых" монстров, видимо и получился 276 уровень. Третьего уже отсканировал за секунду до смерти, их там, внутри, не видно совсем.
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal35


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal36


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal37



    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вт 19 Мар 2013 - 20:53

    Очередная вылазка (видимо, на сегодня последняя) - убито 8 чемпионов, 0 смертей.
    Имя персонажа класс локация уровень баллы штраф общий счет
    Ronny паладин коровник 28055000 -55 54945
    Практически полная копия предыдущей вылазки, только у сундука было четверо и четверо-в той же улитке. Немного не повезло со сканом третьего чемпиона, когда его добивал подошел четвертый и какие-то коровы, после убийства было море гидр и ничего не видно, отбежал буквально на 10 сек, прибегаю- тушки нет, лежит только дроп Smile . То валяются по 5 мин, а то сразу тают, как снег. На этот раз даже не пытался выманить чемпионов из улитки, сразу туда пробиваться начал, дешевле обходится, меньше боковых монстров набегает.
    Скрины:
    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal38


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal39


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal40


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal41


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal42


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal43


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal44


    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Immortal45



    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Вт 19 Мар 2013 - 22:24

    За скрины особо не переживай. На худой конец назначим экспертизу - пусть выясняют (шутка)! Very Happy
    Действительно, по себе знаю, что такие скрины очень трудно сделать нормально.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вт 19 Мар 2013 - 22:33

    Да, я уже наловчился делать скрины перед смертью монстра, когда поймал дырку в иммунах он однозначно добивается. Вообще-то интересно наблюдать, как у них жизнь меняется-при первом контакте стабильно выбиваешь где-то 15% от жизни, а потом либо попал в дыру и добиваешь, либо лучше сразу отбегать и повторять попытку. Стоять и бить совершенно смысла не имеет. Но первый удар всегда часть жизни снимает,интересно, почему?
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Ср 20 Мар 2013 - 2:04

    Но первый удар всегда часть жизни снимает,интересно, почему?
    Да хз почему... Возможно, как высказывались некоторые, это баг отображения, а может это так задумано.

    Так или иначе рано или поздно создашь перса которому уже не придётся искать дырку в иммунах.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    Попытка пройти "Вызов"  - Страница 4 Empty Re: Попытка пройти "Вызов"

    Сообщение автор BaCuJIu44 Ср 20 Мар 2013 - 12:24

    Думаю, это все таки баг отображения. А для создания перса с равномерным поражениям по всем 6 факторам надо просто больше времени, собственно нужно увеличить ядовитое поражение и магию.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 7:01