Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+7
Liontiys
mahatmaQL
Канфета
Гром
nwboot
AndSar
FAYMUS
Участников: 11

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор nwboot Чт 20 Авг 2009 - 18:16

    2FAYMUS: прошу прощения, что влез, не разобравшись. В голове сидят стереотипы 1.10, а в ZyEl некром я играл так давно, что всё позабыл.

    2Канфета: вот о замедлении я сразу подумал - очень полезная вещь.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Чт 20 Авг 2009 - 19:02

    Обалдеть какую дискуссию устроили из-за первой смерти моего некра! А что будет потом?! Very Happy
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 20 Авг 2009 - 19:05

    сжигание трупа, поминки, 9 дней, 40 дней. горевааать будем. Sad
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 21 Авг 2009 - 18:30

    Закончил проходить кошмар и наконец-то зашёл в коровник на норме. По-скольку это первый некр в моём арсенале, который дошёл до коровника нужно обязательно поделиться впечатлениями. Сразу скажу что там (на мой взгляд) интереснее чем во всех предыдущих локациях вместе взятых. Зашёл туда на 1 ппл - проверить что да как? Коровы и веномы сносятся за пол секунды, вурлоны (невидимки) - за 3-5 секунд, сукубы - 10-20 секунд. Основная проблема это чемпионы и уникумы сукубы - очень живучие. Также встретил там 5 бессмертных-чемпионов - замочил всех! Как и ожидалось к каждому нужен свой подход: 2-ух убил ядом, 2-ух копьём, а споследним пришлось повозиться. Из-за новой способности наёмницы игра стала тормозить и прохождение сильно замедляется - она остоянно сбрасываетсебе на голову горы метеоритов, которые горят по 5 минут и сжигают любого кто к ней подойдёт. В результате зачистки собрал 4 по 1К коллекционеров, 2Х добавитель, 2 коробки и 2 ключа. Второй раз зашёл на 4 ппл и на сукубов тратил уже по нескольку минут, а из 5 бессмертных убил только одного.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 83442402.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 11944111.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 62890496.th
    К сожалению, победная картинка сама почему-то закрылась и я не успел её сфотать. Sad
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 21 Авг 2009 - 19:07

    поздравляю!
    мерк огненный что ли, что метеор кастует?
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 21 Авг 2009 - 22:06

    Огненный не то слово! Я потому и взял её чтобы изучить все её способности. У неё были и другие неописанные способности. Какое-то время она стреляла ядовитыми стрелами, затем ледышками (как у сорки). Чтобы сильно не тормозило пришлось забрать у неё кольцо с гидрами.
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Канфета Пт 21 Авг 2009 - 23:08

    УУУ сочуствую, я именно по етому всегда беру ледяную наемницу - у нее ударная волна(маленький урон, замедление и огромный отброс противников),костяное копье, замороженая стрела(5.3 ядра фриз 4 сек), и щит лезвий - и игра не тормозит и еффективность максимальная Cool
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 21 Авг 2009 - 23:31

    Всеми остальными персонажами я всегда беру холодных лучниц. А вот некру нужны ещё и трупы. Если бы я знал что будет так всё медленно, то взял бы мерка из 2-го Акта.
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Канфета Пт 21 Авг 2009 - 23:53

    Негру не из 2го акта надо дурака, а из 3 го - лайтнинг мастер очень неплохой вариант.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 21 Авг 2009 - 23:59

    Наёмниками из 3-го акта не разу не пользовался. Насколько они хорошие, не уступают ли они сорке?
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Канфета Сб 22 Авг 2009 - 0:19

    Кастят нормально - конечно дамаг у них далеко не каповый Smile, но бьют массовками и могут носить щит!
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Сб 22 Авг 2009 - 1:19

    Любопытная вещь: поменял лучнице броню и она сразу перестала кидать метеоры. Хотя на её броне таких заклинаний не было. Чтобы это значило - баг игры?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 22 Авг 2009 - 2:02

    были на броне + к скиллам и к кому? в старой таблице мерков у огненного нет вообще такого навыка, как метеор. Вероятно, они кастовались из-за + к скиллам определенного перса (рискну предположить, что волшебницы). Были случаи появления странных навыков у мерков. У Gaudin-а после диадемы Реквиум мерк стала стрелять топориками. У моей аськи из Гонки после талисмана из уникальных троек стала стрелять ядовитыми головастиками очень похожими на гостяной дух некра, но зеленого цвета. Причем такой каст у нее происходил вместо обычных стрел.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Сб 22 Авг 2009 - 3:06

    На предыдущей броне было +1 к скилам всем, на новой +10 к скилам всем. У моего первого паладина наёмница холодная. У неё также было куча странных навыков: уклонение от выстрелов (стрелки вообще не могли в неё попасть), огненные шары друида, паутина и другие которые уже и не вспомнить!
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пн 24 Авг 2009 - 1:41

    Собрал ещё 3 небольших рассклада:
    Произвольные 2 пары <2 когтей> + <2 мечей>+ <3 мечей> + <3 звезд>+
    <Джокер 9> + <Джокер 8> + <Джокер 0>
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 2233980y.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 2233980ysu.th
    Флаш Орла <2 бyбей> х 4 + <3 бубей> + <Джокер №5> х 2
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 42325.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 42325s.th
    Идентичный крауд-хауз <5 треф> х 2 + <4 пик> х 3 + <2 звезд> х 2
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 253422.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 253422l
    Как только зачтут баллы за эти карты и за руны в соответствующеё теме - сразу напишу таблицу с обновлёнными балами.
    З.Ы. игра перестала тормозить и прохождение ускорилось.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пн 24 Авг 2009 - 3:15

    Наконец-то смог отправиться в красные порталы (зайцы, химеры и диаблы). В течении часа зачистил все 3 локации, правда на 1 ппл - разведка всё-таки. Использовал костяное копьё, ЛР и ядовитую звезду. Почти все враги сносились с 5-10 выстрелов, даже с бессмертными проблем не возникло! Собрал 10 свитков зи-эл №5 и 2 свитка №2.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 30740872.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 83006862.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 86996132.th
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Канфета Вт 25 Авг 2009 - 3:07

    Да я все больше и больше убеждаюсь что некру нереально тяжело в зай еле, 5-10 выстрелов на ппл 1 превратятся в минутные долбления 1го моба на 8 ппл, в то время как голый ассасин будет прекрасно выносить хотябы даже тех же химер за 4-5 сек на 8 ппл... Одетый ассасин вообще за 1 сек сносит все, во что попадает... Smile
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вт 25 Авг 2009 - 21:18

    Имя персонажаКлассУровеньЛокация/сложностьДинамикаРазвитиеРуныКСИскательШтрафОбщий счёт
    FAYMUSНекромант680/450Harrogath/кошмар4973600415414304400-514076

    В красных порталах пока не буду бегать - слишком сильно от мерка отрываюсь. Хотя на 4-8 игроках некр может там ходить, хоть и медленно. Буду повышаться в КГ, коровнике и троне баала. Вот ещё 2 рассклада. Надеюсь в скором времени сделать пару сильных расскладов.
    Произвольный Флаш <3 треф> х 6 <2 треф>
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 632.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 632e.th
    Уникальные 3 пары <3 когтей> <3 бубен> <4 пик> <4 звезд>
    <6 мечей> <6 червей> <Джокер 9>
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 3344669.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 3344669p.th
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 28 Авг 2009 - 1:31

    Имя персонажаКлассУровеньЛокация/сложностьДинамикаРазвитиеРуныКСИскательШтрафОбщий счёт
    FAYMUSНекромант775/500Лагерь бродяг/Ад6796600415414305150-518008


    5-ая контрольная точка достигнута! hurei Да... прокачивать наёмника дело непростое, но мне, к счастью, не впервой!
    Динамика: КПОЗ - 0.8. Надеюсь я второй?
    Развитие: Собрал 2 старших постера +3000 баллов.
    Руны: пока 4154 (109 или 110 слов), но скоро скину новые пачки рунных слов.
    КС: пока 1430 совсем скоро будут новые комбинации - немного нехватает.
    Искатель: редкие свитки - 3шт, секретные - 7 шт, арканные - 5шт, коробки - 6 шт.
    Штраф: 1 смерть.

    Эксперемента ради зашёл в коровник на 127 игроках и был приятно удивлён - сукубы дохли быстрее, чем при 8 игроках. Похожи их жизни оказались в капах. У лучницы обнаружилась новая способность - около себя она создаёт серую дорожку в 2-3 ярда длинной для распугивания врагов.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 18993694.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 28 Авг 2009 - 2:03

    Обогнал Канфету и уже дышишь в спину AndSar-у. Как раз на расстоянии "пачки рунвордов" Smile Плюс еще масса крупных бонусов не взята (лимон жизни, 5 старших постеров, 10 арканных свитков), которые AndSar уже взял. Скрытый лидер, выходит. Вот так руны и искатель. КС вижу уже по новой системе посчитаны?
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Канфета Пт 28 Авг 2009 - 5:34

    Ну меня то обгонять, учитывая что играю щас только по настроению не сложно)), но на форуме я всегда с вами, фамус правильно рассчитал куда надо было бить - когда исправят балы за динамику - он будет 1й, я почти уверен...
     Мои поздравления ! Думаю к концу турнира я пересмотрю некромансера как класс...
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 28 Авг 2009 - 13:32

    Я собрал 50 младших постеров! За это что-нибудь полагается?
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 501g.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 502m.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 503j.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 504r.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 28 Авг 2009 - 14:12

    FAYMUS,
    подожди немножко. сейчас подниму вопрос об изменении правил, надо, чтобы модеры их утвердили.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 28 Авг 2009 - 22:18

    Приступил к тщательной подготовке своего некра и мерка перед прохождением Хелла. Для начала сварил 3 артифакта зи-эл: 2 для себя и 1 для мерка. Однако во время зачистки ВоВ на 1ппл (чтоб от мерка сильно не отрываться) из-за химер чуть седым не стал. Пока мои самоны сражались спереди, неожиданно сзади (с зачищенной территории) вылетели 5 химер. Я уже прощался с жизнью, но они вдруг всей толпой пролетели мимо меня и напали на голема.

    Я щас думаю каким бы из артифактов зи-эл вооружить свою лучницу, чтобы урон ей поднять? Сейчас на ней только кольцо зи-эл с элементальным уроном.


    Последний раз редактировалось: FAYMUS (Вс 6 Сен 2009 - 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 4 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 29 Авг 2009 - 2:38

    наручни поднимают элементарный урон, можно божественный скиперт сунуть, джевелы поискать из боксов.

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 14:51