Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+6
nwboot
SeeJay
Gaudin
mahatmaQL
Maunero
Гром
Участников: 10

    Обсуждение закрытого PvP сервера

    Опрос

    Ваша скорость подключения к Интернету

    [ 1 ]
    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Bar_left8%Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Bar_right [8%] 
    [ 0 ]
    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Bar_left0%Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Bar_right [0%] 
    [ 6 ]
    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Bar_left46%Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Bar_right [46%] 
    [ 6 ]
    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Bar_left46%Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Bar_right [46%] 

    Всего проголосовало: 13
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Пт 26 Фев 2010 - 2:56

    Прошу ещё одного администратора, а заодно и самого маститого игрока рунета, направить официальное письмо держателям сервера.
    Заодно и реклама будет нашему форуму Smile Ну и на последок можно попросить человека с иностранным IP сделать пост на английском языке (или ещё каком), чтобы придать проблеме статус международной Smile (я на фрозенкип киваю).
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 26 Фев 2010 - 15:42

    только сегодня пришла авторизация с форума. с письмом сделаю все возможное.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Вт 30 Мар 2010 - 2:00

    СЕРВЕР БУДЕТ ГОТОВ В РАЙОНЕ ЧАСА, МОЖНО ПРОВОДИТЬ МОБИЛИЗАЦИЮ.
    http://groza.ru/forum/showthread.php?t=54720 - подключение.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 30 Мар 2010 - 4:37

    у меня не получается подключиться. использовал старый клиент, которым играли на прежнем сервере.

    скачал рег файл и запустил. сервер не добавился в список гейтов. прописал вручную Groza Zu-el, zone +5, IP 83.167.24.209 - аналогично, не пускает. Ошибка: battle.net не может идентифицировать версию
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор FAYMUS Вт 30 Мар 2010 - 12:48

    И у меня пишет то же самое. Надеюсь, не придётся переустанавливать игру... 
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 30 Мар 2010 - 13:26

    походу все-таки придется переустанавливать клиент. как написал админ грозы, нужен 1.09 без всяких буквенных приставок. поставившие клиент и патч с грозы заходят в игру без проблем
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор FAYMUS Вт 30 Мар 2010 - 13:48

    Так и думал что придётся какой-нибудь фигнёй заниматься!  Странно что у меня не пошёл - у меня ведь чистый Зи-Эль (с диска) 1.09. Качать их клиент - часов 4-5. Делать переустановку - бред какой-то! ... Ладно, к вечеру попробую сделать.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Вт 30 Мар 2010 - 14:16

    У меня тоже трабла с чек версионом.
    Сейчас качаю все файлы с грозы, посмотрим, что там выйдет.


    PS: нужна версия 1.09 просто.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 30 Мар 2010 - 15:51

    может существует какой-нибудь способ замены одних файлов на другие, чтобы не качать весь дистрибютив?

    насколько я знаю, на дисках с Зай-Эль стояли патчи 1.09b или 1.09d. Даже другие моды тех времен Резарекшн, Гроздья и др. шли на 1.09b или 1.09d. Удивительно, что на грозе достали непропатченных 1.09.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор FAYMUS Вт 30 Мар 2010 - 18:42

    Скачал, установил, поменял, запустил - вроде работает. Старый аккаунт, как и ожидалось, удалился. Создал новый, перс сделался почему-то только со второй попытки... И всё! Дальше не идёт - всмысле игра не создаётся и присоедениться не могу. Пишет failed to join game в обоих случаях.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор FAYMUS Вт 30 Мар 2010 - 18:56

    Может быть дело в моём патче - я ведь свой использовал. Сейчас скачаю их патч и попробую запустить.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор FAYMUS Вт 30 Мар 2010 - 20:06

    УРА!!! Запустил и создал! Я понял в чём дело! Всё из-за BNGatewayEditor.exe которой мы пользовались раньше. Она-то как раз и не нужна. Для полной уверенности чтобы всё работало нужно её запустить и удалить то что там было создано, затем закрыть и забыть про неё. А потом всё просто - скачать у "них" игру, патч и регфайл. Установить, пропатчить, кинуть в папку с игрой регфайл (2 раза кликнуть на него) запускать игру игру через D2Game.exe... ну а далее когда войдёте в свой аккаунт на забкдьте поменять рилм на Groza Zu-el. Всё! В добрый путь!
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 30 Мар 2010 - 21:30

    сегодня вечером буду скачивать.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор FAYMUS Вт 30 Мар 2010 - 21:34

    Есть на сервере кое-какие неприятные моменты. Игра часто выкидывает, причём всех игроков со всех игр. Вероятно, это пропущенные баги. Надеюсь, их скоро устранят. А то пересоздавать каждые 10 минут - это не дело.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Gaudin Вт 30 Мар 2010 - 22:21

    Он что-то делает, сервер сейчас перезагружает.
    В общем, вроде, нормалёк. Я уже закупился обмундированием.
    FAYMUS
    Тебя как там зовут, если не секрет?)))
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор FAYMUS Вт 30 Мар 2010 - 22:26

    Аккаунт - FAYMUS. Имя перса - PAHAN (друид). Но я щас пока не в игре, другими делами занят.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Gaudin Вт 30 Мар 2010 - 22:37

    Понятно.
    У меня и аккаунт, и перс (аська) - Gaudin.
    опыта у меня практически нет игры на сервере, поэтому я создал игру (WoP) и лазаю там потихоньку.
    Пока двух крыс успел только завалить, а жена уже гонит из-за компа. Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Icon_smile

    Добавлено
    Дааа. Похоже сегодня не отладят ещё. Выкидывает постоянно.((
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Вт 30 Мар 2010 - 23:35

    FAYMUS, Gaudin, будьте добры. Залейте кто-нибудь "их" дьяблу на торрент, чтобы я смог скачать недостающий 0,1% (а то у меня всё время битый архив скачивается). Можно будет назвать раздачу "сборка мода зи-эль под сервер грозы" и т.п. Я тоже хочу побегать!!!
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Gaudin Ср 31 Мар 2010 - 8:42

    Гром
    Обязательно сделаю, как вернусь с работы.
    Возможно, к этому времени они определятся с клиентом и выложат уже 1,09d.
    И придется заново качать.))
    Но у меня таких ошибок не было, как у mahatmaQL. Игра создавалась, бегал. Правда, часто выкидывало. Сингл не пробовал создавать.

    Опять добавлено
    Только что заходил на сервак. Был там единственным. Всё работает, даже не выкидывало.
    Так что не знаю, выкладывать или нет файлы.
    Между прочим, в игре в углу экрана пишет, что версия 1,09d, а на лоадере написано 1,09b. Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Icon_scratch

    Гром
    Выложил их добро.
    http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=188228

    Ребята, проверьте тоже, скачивается или нет.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Gaudin Чт 1 Апр 2010 - 12:13

    Гром
    Пробовал скачивать?

    Есть два косяка на сервере.
    Shrine работают постоянно,т.е. взял алтарь и ходишь, пока не надоест.)) Пока другой не возьмешь или не выйдешь из игры.
    И выкидывает, если на тебе шмотки с % каста при ударе.
    На мне был Mist.(((
    Сорри за даблпостинг, боялся, что не заметите сообщения.
    Все молчат, как партизаны, уже второй день. Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Icon_smile
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Чт 1 Апр 2010 - 15:04

    Gaudin, а теперь мне нужен торрент файл от твоей раздачи (чтобы без регистрации скачать).

    Поговорю с Тмуком, его сервер же отлично функционировал (кроме 2-го акта), может поможет чем.

    Я молчу и не подключаюсь пока не решатся все проблемы с сервером. Обидно то, что большинство игроков сервера будут абсолютные нубы в зи-эле, бывшие игроки фури. Кипер уже замучался объяснять им, что без рунвордов с шансом каста мы не протянем. 1-й акт они прошли большим скопом, не удивительно, что у них вышла эта затея Smile
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Gaudin Чт 1 Апр 2010 - 15:10

    Гром пишет:Gaudin, а теперь мне нужен торрент файл от твоей раздачи (чтобы без регистрации скачать).
    Кинь мне почту и я вышлю торрент файл. )))
    А здесь нельзя файлы прикреплять? Что-то я не нашёл такой функции

    Выложил
    http://webfile.ru/4398321
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 1 Апр 2010 - 17:07

    это плохо, если кикает от % каста. это же практически на каждых вещах есть такой параметр.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор FAYMUS Пт 2 Апр 2010 - 18:46

    Кто ещё не в курсе: перезапускайте сервер со своего обычного дьябло Зи-Эль 4.4с. Его вроде бы перезапустили, щас тоже перенесу туда пару файлов и попрбобую запустить.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Gaudin Пт 2 Апр 2010 - 20:18

    Запустил со своего Zy-El.
    Всё четко работает. Mist собрал, испытал. Нашел карту сокровищ. Всё нормально. Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 5 Icon_smile

      Текущее время Сб 27 Июл 2024 - 15:01