Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+6
nwboot
SeeJay
Gaudin
mahatmaQL
Maunero
Гром
Участников: 10

    Обсуждение закрытого PvP сервера

    Опрос

    Ваша скорость подключения к Интернету

    [ 1 ]
    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Bar_left8%Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Bar_right [8%] 
    [ 0 ]
    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Bar_left0%Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Bar_right [0%] 
    [ 6 ]
    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Bar_left46%Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Bar_right [46%] 
    [ 6 ]
    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Bar_left46%Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Bar_right [46%] 

    Всего проголосовало: 13
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 16 Апр 2009 - 21:23

    сейчас на торрентс.ру пропиарю

    Добавлено:
    что-то торрентс плохо грузится у меня. не получился пиар Sad
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор nwboot Пт 17 Апр 2009 - 4:30

    Гром, нельзя ли что-нибудь сделать с лагами на сервере?
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Пт 17 Апр 2009 - 14:21

    nwboot пишет:Гром, нельзя ли что-нибудь сделать с лагами на сервере?
    можно.
    1. при подключению к серверу отключать все закачки/раздачи
    2. напоминать мне в хамачах, что вы сейчас играете с БОООЛЬШИМИ лагами. Просто у меня торрент стоит в автозапуске и всё время качает. А если его выключить, то канала хватит человек на 15. Вы уж напоминайте мне (хотя по мониторингу сервера я вижу кто он-лайн), не пеняйте сильно.

    P.S.: сервер с 2-мя игроками он-лайн ест порядка 256 Мб ОЗУ, так что задел есть.
    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Screenshot004d
    всего зарегистрированно уже 9 аккаунтов
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Maunero Вс 10 Май 2009 - 23:50

    2Гром:
    не хочешь ещена одном форуме запостить инфу по серверу? так сказать, что бы от создателя
    если да, дам ссылку
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Пн 11 Май 2009 - 0:55

    Richter, я не против. Только сервер сможет послужить лишь рекламой для наших турниров. По сути дела он уже не существует. Потому как завтра выйдет 1.50, а она ставится только на лицензию.
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Maunero Пн 11 Май 2009 - 1:05

    не совсем тебя понял. сервера zy-el больше нет?
    и к чему здесь BFE?
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Пн 11 Май 2009 - 1:19

    Нет он-лайна. Потому и сервер попусту не включаю (а то он жрёт прилично). Сервер использовали для соревнований. В принципе запуск сервера длится всего 40 секунд.

    Насчёт БФЕ: данный мод у меня ни в какую не работает с пиратками. А 2 лицензии поставить одновременно невозможно (ну особо не пытался). Сервер требует исключительно установленную версию (а не разархивированную, как пиратка), притом конфликтует с остальными модами, у которых встроенные свои сервера (тот же ХУ).

    Поэтому лучше ограничиться турнирами (благо их много).
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Maunero Пн 11 Май 2009 - 1:33

    ну тогда обойдемся, ибо там жесткая политика насчет ссылок на другие форумы Sad

    и немого отйдя от темы:
    вообще не идет, или только в1.50? а то что-то ставить лицуху лишь из-за мода
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Пн 11 Май 2009 - 1:38

    В общем хотя бы 5-10 человек постоянного он-лайна и тогда уже не так одиноко будет на сервере. А если больше 20 игроков появится, то уже можно будет думать о переносе сервера. Но это пока мечты. Реальный он-лайн был 3-7 человека за день, а не постоянно.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Чт 28 Май 2009 - 17:58

    Возможно скоро появится новый держатель сервера. Небезызвестный FOWL. Правда вряд ли он доведёт дело до конца.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 28 Май 2009 - 19:45

    и не жалко отдавать свое детище в нечистые лапы читера? я ведь правильно понял, чем он прославился?
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Liontiys Чт 16 Июл 2009 - 4:39

    Этот сервер работает? В него играть как по сетки? Просто хотел со знакомым когда нибудь поиграть Smile
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Чт 16 Июл 2009 - 16:23

    Этот сервер работает? В него играть как по сетки? Просто хотел со знакомым когда нибудь поиграть
    сервер уничтожен, но подлежит восстановлению за пару часов (даже базы ещё сохранены).

    Кстати, насчёт хардкора. Я научился создавать хардкор путём добавления на каждый аккаунт по халату.

    Осталось только с анти-хаком разобраться (чтоб никаких МХ и СРЗО).

    Всё ещё ищу держателя сервера с широкополосным интернетом и выделенным компьютером (даже 3-го пенька хватит).
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Liontiys Чт 16 Июл 2009 - 16:46

    Гром пишет:
    Этот сервер работает? В него играть как по сетки? Просто хотел со знакомым когда нибудь поиграть
    сервер уничтожен, но подлежит восстановлению за пару часов (даже базы ещё сохранены).

    Кстати, насчёт хардкора. Я научился создавать хардкор путём добавления на каждый аккаунт по халату.

    Осталось только с анти-хаком разобраться (чтоб никаких МХ и СРЗО).

    Всё ещё ищу держателя сервера с широкополосным интернетом и выделенным компьютером (даже 3-го пенька хватит).
    Широкополосным интернетом и выделенным комьютером- это как? обьясни... Wink А что сервер уничтожен-это плохо. Хотелось по инету порубится.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Liontiys Пт 17 Июл 2009 - 19:09

    Liontiys пишет:
    Гром пишет:
    Этот сервер работает? В него играть как по сетки? Просто хотел со знакомым когда нибудь поиграть
    сервер уничтожен, но подлежит восстановлению за пару часов (даже базы ещё сохранены).

    Кстати, насчёт хардкора. Я научился создавать хардкор путём добавления на каждый аккаунт по халату.

    Осталось только с анти-хаком разобраться (чтоб никаких МХ и СРЗО).

    Всё ещё ищу держателя сервера с широкополосным интернетом и выделенным компьютером (даже 3-го пенька хватит).
    Широкополосным интернетом и выделенным комьютером- это как? обьясни... Wink А что сервер уничтожен-это плохо. Хотелось по инету порубится.
    Все я понял, что такое широкополосной интернет (прочитал в инете) Wink
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Liontiys Пт 17 Июл 2009 - 20:23

    А есть какой нибудь другой сервер что бы играть в zy-el? Или это был единвенный? Sad
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Сб 18 Июл 2009 - 0:28

    Насколько я знаю - единственный.
    Хейванс ещё давно заглох, маньяки только недавно. Там (на маньяках) такие непопулярные моды крутят, а зи-эля нет. Странно да и только. А ведь такой сервер мощный и стабильный. Мне довелось там пару ресетов отыграть. Поначалу он-лайн был порядка 70 - 150 человек, а перед самым закрытием - 2 в день Smile Неудивительно, что рилм срубили.
    Если кто-нибудь отыщет сервер зи-эля - прошу сообщить. Там можно будет побегать.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Liontiys Сб 18 Июл 2009 - 4:22

    Гром пишет:Насколько я знаю - единственный.
    Хейванс ещё давно заглох, маньяки только недавно. Там (на маньяках) такие непопулярные моды крутят, а зи-эля нет. Странно да и только. А ведь такой сервер мощный и стабильный. Мне довелось там пару ресетов отыграть. Поначалу он-лайн был порядка 70 - 150 человек, а перед самым закрытием - 2 в день Smile Неудивительно, что рилм срубили.
    Если кто-нибудь отыщет сервер зи-эля - прошу сообщить. Там можно будет побегать.
    http://pc.ogl.ru/game/file/1049238165 вроде нашел Rolling Eyes или я ошибаюсь? Проверь, а то я толком не понял.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Сб 18 Июл 2009 - 15:42

    Рабочий сервер для версии 4.4с по хамачи:
    имя сервера: Diablo 2 zu-el mod v 4.4c
    пароль: 1
    Это просто сеть для игры в хамачи. Можешь туда зайти, поиграть с другими игроками. Правда есть большая вероятность напороться на читеров, тогда как на ЗАКРЫТОМ сервере (где все сейвы хранятся у держателя) 95% читеров отпадает, потому как нубскими способами уже не начитеришь.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Liontiys Сб 18 Июл 2009 - 15:52

    Гром пишет:
    Рабочий сервер для версии 4.4с по хамачи:
    имя сервера: Diablo 2 zu-el mod v 4.4c
    пароль: 1
    Это просто сеть для игры в хамачи. Можешь туда зайти, поиграть с другими игроками. Правда есть большая вероятность напороться на читеров, тогда как на ЗАКРЫТОМ сервере (где все сейвы хранятся у держателя) 95% читеров отпадает, потому как нубскими способами уже не начитеришь.
    Ну хоть что то нашел (как нибудь со знакомым поиграю) Smile Поищу еще закрытый сервер, может быть найду.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Чт 25 Фев 2010 - 0:10

    http://groza.ru/forum/showthread.php?t=54064 - Профессиональные игроки мода, эта реклама для вас (с разрешения Махатмы). Именно вы задаёте темп всем остальным участникам проекта и именно от вас будет зависеть топ леддера. В общем, кому не сложно, отдайте свой голос за рилм Зи-эля.

    Надеюсь ссылка не является конкурирующей, потому как там форум Гроздьев. Если что - сразу удалю ссылку.
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Maunero Чт 25 Фев 2010 - 0:31

    2Гром: запостил, с тебя печенька Smile
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор Гром Чт 25 Фев 2010 - 0:33

    Спасибо! Я тебе даже не просто печеньку, а пару ТТ подарю, когда на сервере будем бегать Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 25 Фев 2010 - 1:01

    понятно, постараюсь сегодня вечером сделать масс рассылку на форуме.

    ЗЫ: не всякая ссылка на сторонний ресурс есть реклама, далеко не каждая.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение закрытого PvP сервера - Страница 4 Empty Re: Обсуждение закрытого PvP сервера

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 25 Фев 2010 - 2:59

    я разослал оповещение на мейл всем пользователям форума.

    регистрация там довольно муторная. я зарегился, но еще не получил письмо с активацией - яндекс плохо работает. как только закончу регистрацию - проголосую. надо и на других ресурсах народ поднимать, чтоб не ленились регится и голосовать

      Текущее время Сб 27 Июл 2024 - 16:45